Выпускающая кафедра

Судовождения и безопасности судоходства

Севастопольский государственный университет

Морской институт

 

На главную
О кафедре
Формы обучения
Правила приема
Материальная база
Практика студентов
Преподаватели
Заведующий
Научная работа
Для студентов
Разное
Блог

 

 

  Центр подготовки и аттестации плавсостава СевНТУ

Центр подготовки и аттестации плавсостава СевГУ

Наши преподаватели
 

Все фотографии кликабельны. Полноразмерное фото откроется в новом окне.

  Подпорин С.А.

Подпорин Сергей Анатольевич

 

кандидат технических наук, доцент,

заведующий кафедрой

  Капустин Виктор Владимирович

Капустин Виктор Владимирович

 

доктор технических наук, профессор, заслуженный работник образования АР Крым, капитан-механик

  Курочкин Л.Е.

Курочкин Леонид Егорович

 

доцент, заслуженный работник транспорта Украины, капитан малого плавания

 Истомин В.И.

Истомин Валерий Иванович

 

доктор технических наук, профессор

Ведущий цикла "Безопасность жизнедеятельности на море", специалист в области судовой энергетики и защиты окружающей среды

  Никитин Е.В.

Никитин Евгений Васильевич

 

доктор технических наук, профессор,

заслуженный деятель науки и техники Украины

Ведущий специалист в области управления мореходными качествами и живучести судов

  Агалаков В.С.

Агалаков Владимир Сергеевич

 

кандидат географических наук, доцент

Руководитель циклов "Гидрометеорологическое обеспечение мореплавания" и "Экономика мореплвания"

  Lekarev

Лекарев Геннадий Викторович

 

кандидат технических наук, доцент

Руководитель цикла "Теория и устройство судна" 

   

Палаев Сергей Васильевич

 

кандидат технических наук, доцент

Руководитель циклов "География водных путей" и "Радионавигационные приборы и системы"

  Moreva

Морева Ирина Николаевна

 

кандидат технических наук, доцент

  Бугаев П.А.

Бугаев Павел Александрович

 

кандидат технических наук, доцент

Руководитель цикла ГМССБ

  Боков Г.В.

Боков Геннадий Викторович

 

старший преподаватель, штурман дальнего плавания

Ведущий курсов "Навигационные информационные системы", "Использование РЛС и САРП при расхождении судов"

  Закурдаев Г.А.

Закурдаев Геннадий Алексеевич

 

старший преподаватель, штурман дальнего плавания

Ведущий курсов "Основы несения штурманской вахты" и "МППСС"

  Tkachenko

Ткаченко Владимир Григорьевич

 

старший преподаватель, капитан малого плавания

Руководитель цикла "Навигация и лоция"

   

Загородний Алексей Алексеевич

 

старший преподаватель, капитан дальнего плавания

Руководитель циклов "Введение в специальность" и "Психологические основы управления судовым экипажем"

  Коберник И.Н.

Коберник Игорь Николаевич

 

старший преподаватель, капитан дальнего плавания

Руководитель цикла "Технологии перевозки грузов"

  Дружкин С.С.

Дружкин Сергей Станиславович

 

старший преподаватель,

капитан дальнего плавания

  Panovko Mikhail

Пановко Михаил Яковлевич

 

старший преподаватель, капитан дальнего плавания

Главный в тренажерной подготовке молодых штурманов

  Румянцев В.Л.

Румянцев Вячеслав Леонидович

 

старший преподаватель, капитан дальнего плавания

 

Заместитель капитана Севастопольского морского порта

  Mihailov_V

Михайлов Владимир Викторович

 

старший преподаватель, капитан дальнего плавания

Руководитель цикла "Маневрирование и управление судами"

 

Аркин Леонид Владимирович

 

старший преподаватель, капитан дальнего плавания 

  Тришин Н.В.

Тришин Николай Владимирович

 

старший преподаватель, капитан дальнего плавания

Выпускник кафедры Судовождения и безопасности судоходства 2006 года

  Рассохин А.Ю.

Рассохин Андрей Юрьевич

 

старший преподаватель, капитан дальнего плавания

 

Костюк Валерий Михайлович

 

старший преподаватель, врач высшей категории

  Руководитель цикла "Основы медицинских знаний и первая медицинская помощь"

  Мусинов Ю.Г.

Мусинов Юрий Геннадиевич

 

старший преподаватель, штурман дальнего плавания

Выпускник кафедры Судовождения и безопасности судоходства 2006 года

  Гембатый Е.В.

Гембатый Евгений Викторович

 

старший преподаватель, капитан

Выпускник кафедры Судовождения и безопасности судоходства 2008 года

   

Левченко Юрий Иванович

 

старший преподаватель, штурман дальнего плавания

   

Выборный Александр Сергеевич

 

Преподаватель, магистр судовождения, штурман дальнего плавания, выпускник кафедры 2012 г.

  Voronov

Воронов Евгений Сергеевич

 

Наш завлаб

  Strizhak Anya

Стрижак Анна Николаевна

 

Методист специальности "Судовождение"

 

  Джус Саша

Джус Александра Александровна

 

Инженер кафедры

 

Наверх

 

© Sergey A. Podporin